NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Меган Фокс о своих пластических операциях: Я сделал самую большую грудь, которая могла бы поместиться в моем теле  

11:44, 21 марта

Меган Фокс наконец-то призналась, что делала пластические операции. В течение многих лет 37-летняя звезда «Трансформеров» сбивала поклонников с толку своей постоянно меняющейся внешностью, но хранила молчание, несмотря на  постоянные спекуляции по этому поводу.

Теперь мать троих детей рассказала, какие косметические процедуры она сделала, в том числе потратила 30 000 долларов на «самую большую грудь, которая могла бы поместиться в ее теле». Она также призналась, что делала пластику носа, когда ей было чуть больше 20, но отрицает утверждения, что делала эту процедуру семь или восемь раз.

мег-2.jpg (70 KB)

 Меган опровергла слухи о других процедурах, которые ей пришлось пережить, настаивая на том, что ей никогда не придется липосакцию, так как слишком худая.

Несмотря на признание, что ей нравятся результаты операций и она хочет, чтобы люди считали ее «цирковым уродцем», она призналась, что избегает многих распространенных процедур, потому что боится анестезии.

Выступая в подкасте Call Her Daddy, она  сообщила, что делала филлеры и ботокс. Далее она опровергла слухи о том, что ей удалили буккальный жир.

мег1-1.jpg (69 KB)

Говоря о своей большой груди и стройном теле, она сказала: «Моя грудь была искусственной с 21 или 22 лет. Я сделала ее между первым и вторым «Трансформерами»».

Меган призналась, что хочет большую попу, но в настоящее время это невозможно, потому что она слишком худая. «Если бы я могла, я бы сделала это. У меня нет лишнего жира.  После этой операции очень трудно восстановиться. По сути, это примерно три месяца, когда вам придется лежать ничком. Ты в синяках на целую вечность».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск